其它弱電工程 - 湖北九通網絡科技有限公司 zh-CNiwms.net <![CDATA[湖北九通網絡科技有限公司]]> pic/logo.gif http://www.centuryidea.cn <![CDATA[服務器數據安全、服務器數據自動備份及恢復]]> Thu, 01 Aug 2013 11:56:58 GMT <![CDATA[背景音樂系統的設計方案]]> Fri, 26 Apr 2013 21:34:22 GMT <![CDATA[孝感市**醫院有線電視前端改造]]> Sun, 21 Apr 2013 21:33:24 GMT 自從新增機頂盒后,看電視成了極不方便的事情:必須要兩個遙控器。特別...]]> <![CDATA[銀行、醫院、收費窗口對講機]]> Sat, 20 Apr 2013 21:59:55 GMT <![CDATA[中國移動、中國聯通話費查詢打印機維修]]> Sat, 28 Jun 2008 21:13:27 GMT   孝感市九通科技有限公司目前承接孝感移動公司全地區營業廳的話費查詢機、話費查詢打印機的維修、維護。...]]> <![CDATA[支票專用打印機]]> Sat, 28 Jun 2008 12:15:11 GMT <![CDATA[巡更機、電子巡查機]]> Sat, 28 Jun 2008 12:11:48 GMT <![CDATA[科密碎紙機]]> Sat, 28 Jun 2008 12:05:24 GMT <![CDATA[科密紙卡考勤機]]> Sat, 28 Jun 2008 11:38:34 GMT <![CDATA[科密指紋考勤機]]> Sat, 28 Jun 2008 10:52:28 GMT <![CDATA[售飯機的ID卡工作原理]]> Sat, 28 Jun 2008 10:51:30 GMT <![CDATA[電子狗(雷達探測機)原理簡介]]> Tue, 24 Jun 2008 17:58:26 GMT <![CDATA[廣告自動播放機]]> Fri, 20 Jun 2008 14:59:15 GMT <![CDATA[多媒體廣告自動播放系統]]> Fri, 20 Jun 2008 14:40:50 GMT <![CDATA[廣告自動播放機]]> Mon, 16 Jun 2008 15:11:15 GMT <![CDATA[VGA音頻視頻延長器]]> Thu, 12 Jun 2008 15:22:57 GMT <![CDATA[排隊叫號機標準布線圖]]> Sun, 08 Jun 2008 23:02:11 GMT <![CDATA[常用LED顯示屏樣式及規格]]> Sun, 08 Jun 2008 22:57:14 GMT <![CDATA[虛擬呼叫器]]> Sun, 08 Jun 2008 22:38:01 GMT   功能強大的操作軟件,可以實現內部互傳即時信息,即時顯示系統信息...]]> <![CDATA[呼叫器的用法詳解]]> Sun, 08 Jun 2008 22:27:41 GMT 亚洲Av无码国产情品久久,国产欧美丝袜久久,国产精品午夜av片,欧洲亚洲国产Av大全

    1. <th id="wsvoh"></th>
        1. <th id="wsvoh"><video id="wsvoh"></video></th>
          <strike id="wsvoh"></strike>
          1. <code id="wsvoh"><nobr id="wsvoh"></nobr></code>
            1. <code id="wsvoh"><small id="wsvoh"><track id="wsvoh"></track></small></code>
            2. <center id="wsvoh"></center>
              <object id="wsvoh"><nobr id="wsvoh"></nobr></object><code id="wsvoh"><small id="wsvoh"></small></code>